Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 299

299
Limit-Preis

A. Sohm Düsseldorfer Maler, Öl auf Leinwand, 1939, u. re. sign. und dat., Segelboote auf dem See, 37 x 50 cm, gerahmt.